"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Новости

RSS

06.02.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «Нижегородский научно-исследовательский институт машиностроительных материалов «Прометей»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило АО «ННИИММ «Прометей».

Читать далее →

01.02.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «Научно-исследовательский институт средств вычислительной техники»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение АО «НИИ СВТ» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии.

Читать далее →

30.01.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «Новые технологии»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение ООО «Новые технологии» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии.

Читать далее →

24.01.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило МУПП «Саратовводоканал»

Межрегиональный отдел инспекций в Саратовской и Самарской областях Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверил полноту сведений, содержащихся в уведомлении МУПП «Саратовводоканал» об осуществлении эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники 4 и 5 категории. 

Читать далее →

16.01.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора провело совещание с представителями АО «ОКБМ Африкантов»
Начальник отдела надзора за проектированием, конструированием, изготовлением и инспекций в Нижегородской области принял участие в совещании с представителями Акционерного общества «Опытное конструкторское бюро машиностроения имени И. И. Африкантова». Читать далее →


Новости 26 - 30 из 829
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец