"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Новости

RSS

16.02.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «Калининская АЭС-Сервис»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение ООО «Калининская АЭС-Сервис» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии, а также соблюдение условий действия лицензии в области использования атомной энергии.

Читать далее →

16.02.2024 Руководитель Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведет прием граждан

И.о. руководителя Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора Игорь Петров 28 февраля 2024 года в режиме аудиосвязи проведет личный прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Саратовской области. 

Читать далее →

12.02.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО конструкторское бюро по проектированию судов «Вымпел»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение АО КБ «Вымпел» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии, соблюдение условий действия лицензии Ростехнадзора.

Читать далее →

09.02.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «Нижегородское научно-производственное объединение имени М.В. Фрунзе»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило АО «ННПО имени М.В. Фрунзе».

Читать далее →

06.02.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «Нижегородский научно-исследовательский институт машиностроительных материалов «Прометей»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило АО «ННИИММ «Прометей».

Читать далее →


Новости 21 - 25 из 828
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец