"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Новости

RSS

12.02.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО конструкторское бюро по проектированию судов «Вымпел»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение АО КБ «Вымпел» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии, соблюдение условий действия лицензии Ростехнадзора.

Читать далее →

09.02.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «Нижегородское научно-производственное объединение имени М.В. Фрунзе»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило АО «ННПО имени М.В. Фрунзе».

Читать далее →

06.02.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «Нижегородский научно-исследовательский институт машиностроительных материалов «Прометей»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило АО «ННИИММ «Прометей».

Читать далее →

01.02.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило АО «Научно-исследовательский институт средств вычислительной техники»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение АО «НИИ СВТ» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии.

Читать далее →

30.01.2024 Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проверило ООО «Новые технологии»

Волжское межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение ООО «Новые технологии» требований федеральных норм и правил в области использования атомной энергии.

Читать далее →


Новости 16 - 20 из 821
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец