"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Сибирское управление Ростехнадзора осуществило допуск в эксплуатацию теплопотребляющих установок нового здания городской поликлиники в Новосибирске

27.06.2024

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр теплопотребляющих установок (индивидуальный тепловой пункт, системы отопления, вентиляции, горячего водоснабжения) нового здания Городской клинической поликлиники № 2 на ул. Виталия Потылицына в Новосибирске.

Установлено соответствие объекта требованиям действующего законодательства, нарушений не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск объекта в эксплуатацию.

Поликлиника возводится в рамках реализации проекта государственно-частного партнерства в сфере здравоохранения. Ввод в эксплуатацию объекта позволит принимать 939 пациентов за смену. 


Возврат к списку