"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Ростехнадзор передал второму армейскому корпусу из Воронежа автомобили, которые пойдут на линию боевого соприкосновения

17.06.2024 Второму армейскому корпусу из Воронежа передали пять автомобилей на 4 млн рублей. Об этом в пятницу, 14 июня 2024 года, сообщили в региональном Народном фронте. Бойцы получат две машины Ford, Volkswagen, «УАЗ-Патриот» и Nissan X-Trail. Их предоставили региональное бюро МСЭ, Ростехнадзор и областное управление налоговой службы.

Боец с позывным Зак рассказал, что машины за ленточкой всегда нужны. Это расходник, так как многие выбывают из строя после обстрелов. Поэтому полноприводные машины пойдут на линию боевого соприкосновения. А седаны — для управления армейского корпуса. Отметим, что сейчас активисты ОНФ ведут сбор на подавители дронов, квадроциклы, насосные станции, генераторы и другие предметы, которые нужны бойцам.

Возврат к списку