"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора выявило нарушения при строительстве онкологического диспансера в Саратове

24.02.2021

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора совместно с представителями Средне-Повожского Управления Ростехнадзора в период с 15 по 16 февраля 2021 года провело проверку объекта «Строительство онкологического диспансера на 200 коек, 20 мест дневного пребывания, 12 коек реанимации и интенсивной терапии, поликлиники на 300 посещений в смену. Город Саратов, ул. Шехурдина» ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер».

В ходе проверочных мероприятий был проведен контроль выполнения ранее выданного предписания от 12 ноября 2020 года ООО «Ромекс-Кубань», осуществляющему строительство объекта. Нарушения, указанные в предписании, устранены в полном объеме. По результатам был оформлен акт проверки от 16 февраля 2021 года.

При проведении основной проверки строящегося объекта на соответствие требованиям градостроительного законодательства, законодательства в области использования атомной энергии и требованиям проектной документации было выявлено 12 нарушений требований нормативной и проектной документации. По результатам составлен акт, ООО «Ромекс-Кубань» и ГКУ СО «УКС» выданы предписания.


Возврат к списку