"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ поверило строительство «Полифункционального радиохимического исследовательского комплекса»

14.12.2020

Волжское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора совместно с представителями Средне-Поволжского Управления Ростехнадзора в период с 8 по 11 декабря 2020 года при осуществлении федерального государственного строительного надзора провело проверку объекта капитального строительства «Строительство полифункционального радиохимического исследовательского комплекса ООО «Государственный научный центр – научно-исследовательский институт атомных реакторов».

В рамках указанной проверки был проведен контроль выполнения ранее выданных предписаний от 18 декабря 2019 года АО «Федеральный центр науки и высоких технологий «Специальное научно-производственное объединение «Элерон», осуществляющему строительство объекта, и застройщику объекта АО «Государственный научный центр – Научно-исследовательский институт атомных реакторов». Нарушения, указанные в предписаниях, устранены в полном объеме. По результатам проверок были оформлены акты проверок от 11 декабря 2020 года.


Возврат к списку