"Телефон доверия" для приёма сообщений о фактах нарушений на поднадзорных объектах (8453) 66-93-00 доб. 1019
Уважаемые посетители сайта! На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.  

Информация о результатах конкурса

16.08.2018 Конкурс на должность государственного инспектора отдела по надзору за ядерной и радиационной безопасностью предприятий топливного цикла и радиационно опасных объектов признан не состоявшимся ввиду отсутствия второго кандидата.

Конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:
государственного инспектора отдела по надзору за ядерной и радиационной безопасностью ядерных установок;  государственного инспектора отдела надзора за проектированием, конструированием, изготовлением и инспекций в Нижегородской области (с местом работы в г. Н.Новгород); государственного инспектора отдела инспекций ядерной и радиационной безопасности на Калининской АЭС (с местом работы в г. Удомля) и государственного инспектора межрегионального отдела инспекций в Республике Мордовия, Пензенской и Ульяновской областях (с местом работы в г. Пенза) признаны не состоявшимися в связи с отсутствием заявлений для участия в конкурсе.


Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.



Возврат к списку